Храм Преображения Господня села Бояркино - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

25 Февраль 2014

Шишкина Мария спрашивает:
я - родственница свщмч. Василия Архангельского. могу прислать о нём много информации.

священник Алексий отвечает:
Здравствуйте! Будем признательны за любую информацию. Если сможете вышлите на электронную почту parohia@mail.ru

17 Январь 2013

Екатерина спрашивает:
Хочу знать кто пишет про Якова бриллиантова. Его жена Елена алексеевна моей бабушки родная сестра.Я знала тетю ......веру Бриллиантову Надежду бориллиантову, Сирафиму Бриллиантову, но их вживых нет. Помогите найти родственников живых.Я живу город Нижний _Новгород улица Движенцев дом 32 кв.15 телефон 2218545.Тетя Надя Бриллиантова похоронена в Н_Новгороде тетя Сима приезжала на похороны из Москвы с Сашей Бриллиантовым. Пожалуйста отзовитесь.

священник Алексий отвечает:
Здравствуйте, Екатерина. Статья про свщмч. Иакова Бриллиантова является перепечаткой газетной побликации, дополненной фотографиями из различных источников. Родственники в Горах есть, постараюсь передать им Ваши координаты.
P.S. если у Вас в семье сохранились какие-либо фотографии или автографы свщмч. Иакова или его ближайших рожственников, буду признателен если сможите выслать нам их копии (в оцифрованном или бумажном варианте). Адреса есть в разделе "Контактная информация".
Спаси Вас Господь!